Ребенок плохо спит, не набирает вес

Спрашивает: Gima
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребёнку 18 дней, плохо спит. После роддома не набрал вес вообще. Давали смесь, срыгивает всё. В роддоме тоже срыгивал. Постоянно весит на груди, тяжело засыпает. В последнее время начал плакать. Участковый педиатр говорит кормить смесью, если даже все срыгивает. Как быть? Что делать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-05 21:48
Добрый день.
Сколько раз в день ребенок мочится?
Как давали смесь и какую?
Молоко есть? Прикладываете к груди правильно?
Gima 2018-03-06 09:36
Здравствуйте. Больше 10 раз мочится точно. После кормления грудью докармливаю Нестожен 1, он её больше 30-40 мл. Не ест. Молоко ест хорошо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-06 21:25
Вероятнее всего, что ребенку не подходит смесь. Какой вес при рождении и какой вес на данный момент?