Вероятность забеременеть после не правильного приема линдинет20

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 в течение года. Принимала их регулярно. Но в последний месяц не было возможности принять первую таблетку после месячных во время. Начала принимать позже, примерно через неделю после месячных. Вероятность забеременеть есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 18:43
Добрый день, Наталья.

Если у вас после такого неправильного приема были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.