Эякуляция, Линдинет 20, вероятность забеременеть

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, уважаемый врач! У меня возник вопрос: при приеме Линдинет 20, какова его эффективность, если принимаю его каждый день почти в одно и тоже время? Пью уже третий месяц.
Сколько раз партнёр может эякулировать во внутрь влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 20:42
Здравствуйте. Препарат надежно защищает от нежелательной беременности при условии регулярного приема, без пропусков. Количество ПА не ограничено
Платная консультация
Маргарита 2020-12-29 12:01
Елена Викторовна, спасибо огромное! Скажите ещё пожалуйста, а во время приема Линдинет 20, нужно делать перерыв 7 дней независимо пришли месячные или нет? Просто после приема первой пачки я сделала перерыв, но прошло 3 дня и пришли месячные, я испугалась и пошла к гинекологу с вопросом «что делать, ведь перерыв должен был быть 7 дней». Она сказала, чтобы я начала пить вторую пачку, и нужно делать это каждый раз, когда приходят месячные, т. е с первых дней месячных каждый месяц. Объясните пожалуйста как правильно. И не нарушилось ли что-то, если я делала перерыв не 7 дней, а 3 дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 14:36
Читайте инструкцию. Там - правильно. Как врач говорит - нет
Платная консультация
Маргарита 2020-12-29 17:24
Не нарушился эффект КОК, если я делала перерыв не 7 дней, а 3 дня?