Вероятность забеременеть после медикаментозного аборта на 6ой день

Спрашивает: Айза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструальный цикл обычно 30-32дня. Был медикаментозный аборт 26 апреля, вчера на 6ый день был незащищённый ПА. Хочу узнать вероятность беременности. Необходимо ли принять постинор. Прошлая беременность наступила после принятия Постинора (не подействовал). Ответьте пожалуйста. Хочу добавить, что только вчера закончилось мазать коричневым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 23:13
Здравствуйте! Беременность возможна