Через сколько я снова смогу забеременеть после медикаментозного аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня завершился процесс медикаментозного аборта, сейчас остались лишь сгустки и след встреча с врачом через неделю, Врач предупредила про защищённый половой акт, пока не выпишет мне таблетки для контрацепции, но так вышло, что презерватив порвался и все вылилось снова в меня, тк ещё идут выделения кровянистые (как в конце месячных, то есть немного), могу ли я снова забеременеть на след день после медикаментозного прерывания беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 05:34
Добрый вечер, беременность в Вашем случае маловероятна.