Медикаментозный аборт и сразу же беременность

Спрашивает: Анна Побываева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Субсерозный узел диаметром 5.5 см.
Здравствуйте, интересно узнать. Был аборт по мед. Показаниям 27.11.20. Медикаментозный.
Следующие месячные пришли 5.01.20-10.01.20
Декабрь была одна мазьня. Пришла на осмотр. Мне на кресле посмотрели матку. Было как-то больновато. И тут, почти сразу через 2-3 часа началось кровотечение (не месячные) меня направили на УЗИ, которое обнаружило плодное яйцо 3.5 мм! Положили на сохранение, посмотрели и не нашли беременность! На следующий день ХГЧ 1.2.
Остановили кровотечение. Вопрос: когда мне ждать месячные? И какие они будут?
Прописали Дюфастон 2 недели. И если была БЕРЕМЕННОСТЬ, то вышла вместе с кровотечением, могло быть на следующий день ХГЧ 1.3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 11:28
Здравствуйте!
Ожидайте менструацию через месяц.
Да, такое может быть
Платная консультация
АННА 2020-01-31 20:27
Спасибо большое за ответ! Дополнительно к вопросу: сейчас опять мазьня. Это месячные или оплодотворение. Был незащищённый секс 4 дня назад? Пока продолжаю принимать Утрожестан. Есть возможность забеременеть, или это гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 22:38
Скорей всего это месячные. Но возможность забеременеть есть