Возможно ли забеременеть после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,16 и 18 апреля выпила таблетку по прерыванию беременности (мед аборт) с 28 на 29 апреля был ПА, порвался презерватив, скажите пожалуйста, каковы шансы забеременеть? И можно ли выпить постинор, если в первых числах апреля выпила женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:40
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Любовь 2022-04-29 19:31
Спасибо большое за ответ.
Любовь 2022-04-30 20:16
А подскажите пожалуйста, как теперь считать цикл? С того момента, как пошли выделения после аборта? И как поститать овуляцию теперь? Когда она должна теперь быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 07:44
Сейчас овуляцию никак не высчитать, у вас гормональный сбой, она может бы в любой день. Менструация через месяц примерно после аборта
Платная консультация
Любовь 2022-05-01 10:22
Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 18:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)