Вероятность забеременеть на следующий цикл после постинора и эскапел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в декабре выпила таблетку эскапел, после 4 дней лопнул презерватив и выпила постинор, через неделю пошли месячные начала пить Белару, ещё не допив 3 таблетки начались месячные 12 января, и шли вплоть до 25 января. Не стала начинать пить новую пачку, так как месячные были обильные. 31 января был незащищённый па, какова вероятность забеременеть? На сегодня 10 февраля месячных так и нет, тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 10:52
Добрый день.
Конечно беременность может быть.
Так принимать гормональные препараты нельзя.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ