Планирование беремености, частота ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Планируем с мужем ребеночка, уже пол года. Последние месячные были с 25 июня- 30 июня, ПА был 4, 5, 7, 8, 9, 11 июля. Скажите есть ли хоть малейшая вероятность забеременеть в этот раз? И скажите нормально или плохо что ПА был так часто? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 14:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, прошу указать, когда ждете следующий цикл, регулярен ли он у Вас
Платная консультация
Светлана 2019-07-16 15:00
1. Есть ли хоть малейшая вероятность забеременеть в этот раз?
2. И скажите нормально или плохо что ПА был так часто? Спасибо

Насчет цикла, веду онлайн календарь и зачастую либо месячные начинаются день в день, либо с разницей в 1-2 дня. Следующий цикл 23 июля - 19 августа, месячные 23 июля - 28 июля (6 дней)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 15:06
Благодарю.
1. Да, ПА были в фертильные дни.
2. ПА для планирования оптимален через 2-3 дня. Это честно
Платная консультация
Светлана 2019-07-16 15:22
Спасибо большое, надеюсь все получится