Вероятность беременности, петтинг

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, девушка сильно переживает, можете помочь парой ответов, пожалуйста? Понимаю, что и похожих вопросов много, читал уже. Просто, дело в том, что чуть больше месяца назад я терся своим ПО о ПО девушки, она была в нижнем белье, я без, не было окончания, если смазка и могла быть, то в малом количестве. Она девственница, месячные к ней пришли во время, сказала, что с ними все нормально было. Но сейчас она переживает, поскольку у неё стала расти грудь, говорил ей, что это в силу возраста и все в порядке. Она делала тест, был отрицательный, где-то в первой половине февраля. Пытался объяснить, что месяц беременности тест бы уже 100% показал, тем более, что он был сверхчувствительный (или в этом родет название). Не могли бы вы ответить на пару вопросов? 1. Показывает ли тест месяц беременности, если делать его вечером (чувствительность 15)? 2. Девственницы не беременнюют, тем более без семяизвержения с направлением во влагалище? 3. Какие вообще шансы беременности при петтинге? (в интернете читал, что вполне возможно даже девственнице, но это не ответы специалистов-гинекологов) 4. Есть ли у неё вообще шанс беременности?
Теги: петтинг вопросы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 14:19
ЗДравствуйте!
  1. нет, не показывают
  2. нет
  3. крайне низкие
  4. нет
Платная консультация
Олег 2020-02-18 14:22
Выходит, в ее случае тест не ошибся или ошибся и беременность может быть?
Олег 2020-02-18 14:28
Или в ее ситуации беременности 100% быть не может и можно не беспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 14:43
Беременности у нее нет! И быть не может
Платная консультация
Олег 2020-02-18 17:11
Спасибо за помощь и все ответы, надеюсь, слова специалиста ее успокоют. Всего хорошего вам)