Вероятность беременности на 5день и 9день?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность беременности на 5день и 9день цикла. При цикле 31-32 дня. Просто побаливает грудь, а до месячных еще далеко больше 10 дней. Может это нормально но раньше грудь болела где-то за неделю до предполагаемых месячных? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, конечно вероятность есть, поскольку овуляция может быть и раньше