Вероятность беременности на 7й день цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обычный цикл у меня составляет 25 дней. Длительность менструации 4-5 дней. В этот раз месячные наступили на 5 дней раньше. Половой акт был на 7й день цикла (ещё были кровянистые выделения). Подскажите какова вероятность забеременеть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-01 11:13
Вероятность беременности низкая. В некоторых случаях, месячные могут приходить раньше. В любом случае сделайте тест.