Вероятность беременности, если попало небольшое колличество спермы во влогалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если попало небольшое колличество спермы во влогалище, практически сразу был второй защищенный половой акт, прошло уже почти 48 часов, поздно ли выпить постинор, и каковы последствия после приема этого препарата? Заранее спасибо!
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-11 12:49
Вероятность беременности исключить нельзя. По поводу экстренной контрацепции обращайтесь к гинекологу.