Вероятность беременности от стекающей спермы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Мы с моим парнем занимались сексом, а потом он кончил мне на попу. И я почувствовала как все потекло по половым губам. При этом я прекратила прием контрацептива и у меня были высокие шансы забеременеть. Последний менструальный цикл был с 7 по 12 марта! Очень сильно хочу ребеночка. Скажите есть хоть какая нибудь вероятность?
Добавлен: 18 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-18 11:48
Если вы хотите ребенка, зачем тогда предохраняетесь? Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Анастасия 2015-03-18 12:55
При этом, это был у нас второй раз с перерывом примерно в один час, сегодня у меня температура 37.1 и до овуляции 3 дня осталось.