Вероятность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девушка, мой парень кончил в воду, когда я ему мастурбировала, (он был без трусов) когда мы купались на глубине, это был ставок. Я была очень рядом. Я девственница. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Месячных еще нет, они не нормированы, прошлые начались 28 числа Спасибо большое за помощь
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-05 14:44
Вероятность беременности ноль.
Платная консультация
Оксана 2016-08-05 20:57
Можете обьяснить почему, спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-05 22:03
В вашем возрасте пора знать как происходит зачатие. Нужно чтобы семяизвержение произошло во влагалище.