Вероятная беременность

Спрашивает: mashka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С парнем был половой акт 5 августа 8августа пошли месячные как обычно. Через пару дней начались выделения.26августа сделала тест оказался отрицательный. Теперь болит грудь и низ живота. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть или это просто приход месячных. Буду ждать ответа. Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:36
Здравствуйте! Я не очень поняла - в ОКТЯБРЕ вопрос ПРО АВГУСТ? В сентябре месячных вы не ждали?