Вераятность

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот такая ситуация, 31 марта был половой акт, а первого числа начались месячные(хотя они начинаются на 5 дней позже) и закончились тоже быстро прошли всего 3 дня, а так идут в течение 6-7 дней, на протяжение пару дней подташнивает днём и вечером, а сегодня с самого утра, есть вероятность что беременна или так накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:44
Здравствуйте. Накручиваете. В такие дни шанс на беременность равен 0