Была с МЧ 26.01.17 незащищенный ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Вся извелась! Была с молодым человеком 26 января (незащищенный ПА). Беременность совсем не желательна (надо было предохраняться, знаю, но так уж получилось). Сдала анализ на хгч 01.02.17 г. показал значение <0,1 ме/л. После сдала еще раз 27.02.17 и 20.03.17 значения те же <0,1 ме/л. Потом снова полезли мысли не хорошие и сделала еще раз хгч уже в другой клинике там значение было <1,2 мме/мл (не знаю почему у них другое есть значение) и на узи малого таза сходила 14.04.17 в заключении написала без патологий. Скажите пожалуйста есть ли беременность? Или же я себя накручиваю? (Прилагаю рез-ты анализов 27.02.17 и 20.03.17 т. к. они сделаны в одной лаборатории)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 10:18
Добрый день, Марина.

Не совсем понятно что вас тревожит, по всем анализами и данным УЗИ у вас нет беременности. Не переживайте, вы не беременна.
Платная консультация
Марина 2017-04-17 10:36
Спасибо большое за консультацию! Значит все таки накручиваю себя!