Соранные ощущения после потери девственности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! 18 лишилась девственности,21 с утра пошли месячные, прям капля только, а в течении дня светло коричневые выделения, а потом и вовсе прекратились. Секс был только в презервативе и достаточно качественном(контекс). может я беременна или накручиваю? Живот Щас как будто болит, а вроде и нет. Может тест сделать? Или я накручиваю и это из-за стреса все и скоро они опять придут и все хорошо будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, если секс был в презервативе. Скорее всего стрессовая ситуация могла вызвать збой менструального цикла