Беременность и тесты

Спрашивает: Aeaeche
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Месяц назад был па, муж не кончал, но возможна была овуляция, спустя 2 недели пришли месячные раньше на дней 5
Спустя па и месячных прошел месяц, делала штук 10 тестов в разные дни-все отрицательные, до месячных примерно недели 2, начали очень болеть соски и одна грудь, появились вены на ногах и животе
Стоит ли идти к врачу на прием?
Или просто накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:06
Здравствуйте. Судя по всему, накручиваете