Могу ли быть беременна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Цикл апрель-май 38 дней, май-июня 37 дней. Месячные были с 20 по 25 июня. 4 Июля был незащищенный половой акт, но семяизвержения не было(но минут за 10 до этого было НЕ во влагалище). Тесты делала 21, 31 июля, 5, 10 августа-все отрицательные. С 25 по 30 августа были месячные. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:49
Здравствуйте! 4 теста отрицательны, менструация - какой же еще вопрос может быть?
Платная консультация
Анна 2015-09-19 13:22
Спасибо за ответ. Просто я накручиваю очень много себя, начитавшись в интернете, что при беременности может быть менструация, тем более у меня был большой перерыв между месячными в июне и августе (почти 2 месяца).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:55
"накручиваю" - это не ко мне, это к психологу
Платная консультация
Анна 2015-09-21 19:31
Прошу прощения, мне просто очень нужен ответ. Для пущей убедительности я сделала вчера 20.09 еще один тест. Четко отрицательный, одна полоска. Могу ли я уже жить и спать спокойно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 11:49
Анна, Ваш вопрос исчерпан. Будьте добры, больше меня не беспокойте. У меня много РЕАЛЬНОЙ работы, извините