3 дня задержки, могу ли быть беременной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос: 7.03 был ППА (до этого предохранялись ППА+фарматекс). Критические дни должны были начаться 9.03, но была задержка в три дня. Потом начались месячные (вроде как обычно, в первые три дня обильные). На третий день месячных поднялась температура до 37, бегала часто в туалет, немного подташнивало. Может ли это быть беременность (хотя месячные же начались) или просто из-за критических дней и усталости это сказалось на организме. Теперь себя постоянно накручиваю.

Спасибо!
Теги: з дня задержки могу ли быть беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятно. Вы себя накручиваете.
Для 100% уверенности можете сделать тест на беременность с мочой.