Нечаянно попали духи в рот

Спрашивает: Юлия Сашина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я беременна, 9 недель.
Сегодня подруге показывала духи, и капли этих духов попали мне на пальцы. Помыть руки после этого я забыла, и как раз этой рукой, на которой остались капли духов, я залезла себе в рот. Сразу почувствовала вкус и запах духов у себя во рту, на языке. Сделано это было нечаянно! Рот я сразу же промыла водой несколько раз, в несколько подходов. Теперь сижу и переживаю за ребёнка!
Подскажите, пожалуйста, опасно ли это для моего ребёнка? Или же я напрасно сижу себя накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:29
Здравствуйте. Напрасно накручиваете
Платная консультация
Юля Сашина 2017-08-26 11:13
Это моя вторая беременность. И почему именно сейчас со мной происходят всякие казусы, да постоянно в голову лезут дурные мысли! В первую беременность такого не было!
Спасибо Вам, что нашли время для ответа на мой вот такой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:16
Всегда пожалуйста:) Все будет хорошо!
-1