Есть ли беременность или я накручиваю себя?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый ппа с парнем почти 2 месяца назад, потом была задержка 5 дней и пошли месячные длительностью 6 дней, а сейчас я начинаю волноваться, что беременна, так так болит грудь уже 10 дней и покалывает со сторон подмышек, ещё выделяется белая творожистая масса из влагалища, хотя до месячных ещё 3 дня, все равно думаю, что забеременела. В интернете начиталась, что бывает кровотечение во время беременности. Вопрос: я могла быть беременной и почему у меня покалывает грудь, и появились творожистые выделения. Или я слишком загоняюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:47
Здравствуйте. Беременность исключена, иначе не было бы месячных