Алкоголь и контрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Принимаю Джес 4-й месяц. На 6 день цикла (6 таблетка Джес) было выпито 2 литра пива (светлое, нефильтрованное) таблетку выпила в это же время. Через сутки был секс без семяизвержения внутрь, таблетку выпила по схеме (седьмую), в этот вечер алкоголь не употребляла. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:47
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-02-02 18:58
Спасибо за быстрый ответ, Елена Викторовна! Через неделю после секса не может быть признаков беременности? Мне кажется, я накручиваю, мол, внизу живота что-то не то, а что именно - не могу объяснить:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:59
Не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-02-02 19:01
Разве за предыдущие таблетки этой пачки она не была подавлена? И почему об этом нет ни слова в инструкции?
Ольга 2017-02-02 19:02
Она - в смысле овуляция.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:13
Ольга, я Вам об этом ни слова не писала. Но Вы же накручиваете себя? Так сдайте анализ и успокоитесь