Вечная депрессия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 20 лет. Началась депрессия просто без причины. Нечего не хочется вообще. Раньше был добрым человек, а сейчас мной просто правит ужасное настроение и агрессия. Не могу с этим совладать. Анти депрессанты не помогают. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-21 15:04
Здравствуйте, Павел! В данном случае необходима более тщательная диагностика состояния, выяснение причины развития депрессии. Это позволит выбрать наиболее верную тактику оказания помощи. Рекомендую обратиться на прием к психотерапевту. Сеансы психотерапии значительно помогут разобраться в себе, в имеющихся внутренних или межличностных конфликтах, найти пути решения проблемы, вернуться к гармоничной жизни.
При необходимости прием антидепрессантов должен быть назначен доктором, занятие самолечением может лишь усугубить состояние.