Валемидин и джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю джес больше года ежедневно в 15: 00. Выписали капли валемидин, если принимать их на ночь примерно в 22: 00-23: 00. Сможет ли снизиться контрацептивный эффект от джес?
Посоветуйте пожалуйста ещё какие-нибудь успокоительные препараты, которые бы не повлияли на контрацептивный эффект джес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 09:13
Здравствуйте! Нет успокоительных препаратов, которые не будут снижать Эффективность джес
Платная консультация
Екатерина 2022-04-06 09:24
Спасибо за ответ
Екатерина 2022-04-06 15:06
А валокордин тоже будет влиять на контрацептивный эффект джес?