Контрацептивный эффект Джес

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне выписали ОК Джес. Я приняла 1-ю таблетку в первый день месячных (как только начало мазать - сразу же). 4 дня мазало, потом начались красные месячные. Утром выпила 8 таблетку, после этого был незащищённый акт. Месячные ещё продолжаются, красные (т е, пока не заканчиваются). Контрацептивный эффект уже начался?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:25
Если принимали с первого дня месячных и принимали в одно и то же время, контрацептивный эффект будет работать.