Джес Плюс и Драмина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес Плюс уже 9 месяцев. Запланирована поездка в ночь, а в ночное время в автобусе всегда укачивает, поэтому есть необходимость выпить Драмина. Скажите пожалуйста снизится ли контрацептивный эффект Джес Плюс, нужно ли будет дополнительно предохраняться? Не хотелось бы переживать весь отдых. Или быть может есть препарат, который не снижает эффект Джес Плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 19:31
Добрый день, Виктория. Не переживайте данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК.