Вагиноз при беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На 4 ой неделе беременности, взяли мазок и обнаружили вагиноз. Врач сказал, что на 12-ой неделе выпишет лечение. Уже 12-ая неделя, но врач не выписывает лечение говорит. Как сходишь на узи так и выпишет. Но в данный момент узи в той больнице где я наблюдаюсь нет, и направили ехать в другой город, это очень далеко, и по состоянию здоровья не могу в данный момент ехать. Но врач отказывается назначать лечение. Если не сделаю узи. Я переживаю что вагиноз повлияет на малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На ребенка не повлияет, не переживайте. УЗИ скриниг необходимо сделать обязательно.