Как быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет...
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца и до этого момента нет месячный, делала тест показал отрицательный ходила к гиниколугу нет беременности не знаю что делать вся уже извелась, ранее не было не каких заболевание чиста как младенец, сегодня от матери услышала что у меня обыхло не много лицо кругловатым стала и появился живот, может быть такое то что тест ошибся и врач тоже? Ходила к врачу не гдето 2, 2.5 недели назад, отправила на узи ну времени нет с этой работой, что вы об этом думаете? Может ли на данный момент быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, плюс УЗИ-иначе причину Вы не узнаете