Что делать если?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет, чиста как млоденец!
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца, и до настоящего времени их нет до сех пор, делала тест показал отрицательный результат, ходила к гиникологу от потвердил тест, на данный момент не знаю что делать уже вся узвелась (с чем это может быть связано? Сегодня от матери услшала что у меня округлилась лицо и появился живот, но признаков не каких нет беременности, может быть такое что тест и врачь ошибся на счет беременности? Ходила к врачу 2-3 недели назад, отправила на узи но времени нет что бы сходить, что вы мне на это скажите? Может быть у меня на данный момент беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Не думаю, что врач ошибся, но стоит перестраховаться наверняка. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.