Ходила к врачу но она не чего не сказала

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте,23.07 закончилась менструация, 26.07, 2.08 и 5.08 были незащищенные половые акты, партнер один и с ним же лишилась девственности, сегодня 10.08 болят соски они как будто припухли постоянно тарчком, до этого болела грудь но сейчас не болит, и на ней стало видно вены, частые мочеиспускания, тянет на то что я не когда не ела, низ живота тянет но чуть чуть, головокружения, и температура 37, 1 постоянно и базальная то 37, 1-37, 3, ходила сегодня к врачу она сказала сделай тест через неделю и приходи, я спросили направление на ХГЧ она сказала что рано об этом задумываться, матка не увеличена, но она сказала что это норма и что матка начинает увеличеваеться после 3-5 недель, скажите можно ли делать тест за 8 дней до беременности, и могла ли я забеременить? Врач не опытная, молодая, и работает мало, даверия к ней низкое! Помогите на вас одна надежда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 20:00
Здравствуйте. Беременность не исключена, сдайте кровь на ХГЧ, уже можно. А вот тесты рано
Платная консультация
Елена 2017-08-10 20:23
Но она сказала что ни каких анализов брать не нужно пока нет результатов теста, дело то в том что я первый раз в такой ситуации и чувствую с каждым днем изменений в организме все больше и больше, 2.08 и 5.08 предпологаемые дни овуляции! Что делать я не знаю, помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:09
Я уже ответила Вам, что делать. Вам никто не запрещает сдать ХГЧ самостоятельно, в частной лаборатории