Тянет низ живот, колит матка и переодически побаливают яичники

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1 апреля был нпа 3 апреля была овуляция, месячные должны были начаться 17 апреля, но задержка уже 3 дня, с 13 апреля начало тянуть живот и появились боли в яичниках и покалывание в матке, постоянно за неделю до месячных болела грудь, но в данный момент она не болит даже соски не чувствительны, тест отрицательный, стоит ли сдать кровь на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

7 ответов

Светлана 2017-04-21 04:45
Сегодня сдала кровь на хгч, решила сделать тесты, но они отрицательны, возможно ли по узи определить беременность на 4-5-й день задержки?
Светлана 2017-04-21 12:03
Все таки седлала узи трансвагинально, эндометрий 11,8 мм, контуры не четкие, увелечинная (с учетом дня цикла) подчеркнули. Это получается энометрий увеличен? Или это его норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:08
Я не считаю 11,8 мм на вторую фазу - увеличением. Как видите, я была права - никакой информации конкретно Вы не получили по данному УЗИ
Платная консультация
Светлана 2017-04-21 12:17
Спасибо большое вам, за уделенное мне время, тогда буду ждать хгч)