Кровавые выделение причины?

Спрашивает: katyamosty
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после месячных на четвертый день появились выделения прозрачные с примесью крови, а иногда и коричневые. Ходила к врачу делали узи и осмотр все в норме, но выделения есть. До этого был незащищенный половой на момент осмотра гиниколога четвертая неделя была. На пятой неделе после полового акта сделала тест на беременность отрицательный. Кровавые выделения продолжаются. Уже 6 день задержки болит поясница и тянет живот. Что может быть? А сделала тест на беременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:43
Здравствуйте! На УЗИ и к врачу Вы ходили уже ПОСЛЕ появления выделений?