Как кровавые выделения могут повлиять на тест на беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста. Может ли повлиять действие регулона (т. е кровавые выделения после заканчивания принятия препарата) на тест на беременность? Я сделала тест, во время этих самых кровавых выделений. Может ли Это как-то повлиять на тест или это действительно менструациЯ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы режим приема регулона не нарушали?