Кровавые выделения после физической нагрузки и полового акта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мария.
Три месяца назад я родила дочку 3600гр (зеленые воды, длительный безводный период 13 часов, естественные роды, стимулирование окситоцином, эпизотомия). Лохии продолжались 6 недель, потом выделений не было до 9 недель. Сейчас переодически идут кровавые выделения небольшого объема (примерно ст. Ложка) после п/а или физических нагрузок (подняться на 5 этаж, пробежка 3 минуты). По прошествии двух месяцев после родов была на осмотре у гениколога и на узи, сказали что все хорошо, но причина выделений так и не понятна. Во время родов врач сказал что в ц. Канале есть полип, но при осмотре у гениколога он не обнаружился, мог ли он пропасть и могут ли из-за него быть выделения?
сейчас мы полностью на грудном вскармливании.
Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины таких выделений и какое обследование необходимо пройти.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:13
Здравствуйте! Необходим осмотр на кресле. Может быть полип, проблема с шейкой.