35-36недель беременности

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 35-36недель беременности! Врач везде пишет головное предложение плода. А по узи с 30недели, ставят тазовое предлежание плода. 2недели назад, когда делали узи шейки матки, я спросила, ребенок перевернулся, она сказала, нет тазовое. Я ей говорю, а мне врач ставит головное, после чего, я подошла к врачу, и она написала тазовое. Вчера была на приёме она сказала, по моему головное, я ее спрашиваю почему вы так думаете? Я чувствую, что у меня возле ребер головка ребенка. Она мне сказала все может быть? Это как вообще? Вчера весь вечер переживала. И начала прощупывать внизу слева точно ножка была, он ей пинал. Вдруг роды по ее вине ЕС будут, а у меня тем более мальчик. Что вы мне подскажите в такой ситуации? Может платно на узи сходить? Когда ей начинаешь говорить, что что-то болит, она сразу говорит ложись а роддом, причем всем. Все ругаются с ней. Но мне нервы дороже. Хотя я понимаю, что роды в любой момент могут начаться, и поэтому начала переживать. Заранее благодарю за ответ!
Теги: 36 неделя беременности прием у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 09:01
Здравствуйте - в спорном вопросе делайте УЗИ. при чём максимально быстро. От этого зависит тактика родоразрешения