Уреплазма и маленький срок беременности

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите мне 30 лет у меня дочке 7 лет. Было 2 аборта. Инфекций не было. В июле 2015 была замершая беременность 7-8 недель. Я обследовалась и нашли уреплазму 2, 4х10*3 врач сказала лечить не надо т. к. после замершей пила антибиотики. Сейчас 6 недель беременности нужно ли лечить уреплазму. Может она повлиять на беременность. Или лечить не надо спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:11
Здравствуйте, во время беременности вы обследовались на уреаплазму?
Платная консультация
Светлана 2016-02-25 16:07
Здравствуйте до беременности нашли уреплазму но врач сказала лечить не надо показатель низкий. И во время беременности обследовалась в квд обнаружили уреплазму. Сейчас ставят угрозу хожу на капельницы с папаверином и фто с вит. В1 низ живота ноет. Переживаю была замершая. Вот и переживаю насколько опасна или нет уреплазма.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:46
Вам УЗИ проводили? Состояние ваше стабилизировалось?
Платная консультация
Светлана 2016-02-28 14:55
Здравствуйте состояние улучшилось. Узи делали в 3-4 недели все хорошо. Одно плодное яйцо. Маточная беременность. Живот уже меньше болит. Вес набираю
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:19
Рекомендую в сроке 11-12 недель проведение PRISCA 1