Вагинит заразен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились выделения с запахом, к врачу сходила только спустя 3 месяца, гинеколог поставила диагноз вагинит. Лечилась таблетками тинидазол и свечами клиндамицин. С парнем не предохраняемся - ППА. Нужно ли парню пить какие таблетки? Или вагинит для мужчин не заразен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 22:34
Добрый день.
Да, конечно ему тоже необходимо проходить лечение.
Платная консультация
Анна 2019-04-06 19:31
Спасибо за ответ. Парню тоже пить таблетки тинидазол? Или какое лекарство ему следует принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 21:44

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.