Стоит ли пить таблетки до приёма врача?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дня 4 назад появился зуд и ранки на задней стенке влагалища, теперь появились творожистые выделения.
К врачу я попаду только 12 апреля, но мучает жуткий зуд.
Можно ли мне что-нибудь выпить до приёма врача? Если да, то что?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-04-07 11:33
Спасибо большое!