Что делать? И как быть? Ю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, с парнем стараемся завести ребенка уже больше года и не как(
20 августа 2018 года пошла в женскую проверится так как у меня болел низ живота и мне сказали что у меня воспаление и положили в больницу кололи антибиотики и делали перелевание крови с вен в пятую точку, делали УЗИ и сказали что нечего серьезного. При выписки прописали пить Новинет три месяца как придут эти дни (и при этом сказали что после них на 70% повышается вероятность беременности), 31 августа начала пить его и потом стало плохо (температура, есть не хотелось, голова кружение) оставалось допить три таблетки чтобы закончить одну пластину. Пошла в больницу где прописали эти таблетки и сказала что плохо от них стало. Они сказали отменить их раз плохо. Я допила их 20 сентября. И через два дня пришли эти дни 22 сентября и кончились 25 сентября (боли не было не какой).
27 августа был половой акт незащищённый парень кончил очень много в меня и потом через час у меня было немного красное выделения минут 30 и все закончилось потом эти выделения. Мы думаем что все получилось но сегодня 29 августа и меня снова выделения сейчас (полового акта нет два дня) . Я не знаю что делать. Меня в истерику, мы очень хотим Малыша (
До меня у моего парни были девушки двоя залетали от него , но делали оборт по своей воли.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 14:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И наведите порядок в датах. Вы принимали ОК, а тут какие-то ПА в августе. И сегодня - СЕНТЯБРЬ
Платная консультация
Екатерина 2018-09-29 14:20
Извините прошу за ошибки, переживаю очень вот и ошибки(

Здравствуйте, с парнем стараемся завести ребенка уже больше года и не как (20 августа 2018 года пошла в женскую проверится так как у меня болел низ живота и мне сказали что у меня воспаление и положили в больницу кололи антибиотики и делали перелевание крови с вен в пятую точку, делали УЗИ и сказали что нечего серьезного. При выписки прописали пить Новинет три месяца как придут эти дни (и при этом сказали что после них на 70% повышается вероятность беременности), 31 августа начала пить его и потом стало плохо (температура, есть не хотелось, голова кружение) оставалось допить три таблетки чтобы закончить одну пластину. Пошла в больницу где прописали эти таблетки и сказала что плохо от них стало. Они сказали отменить их раз плохо. Я допила их 20 сентября. И через два дня пришли эти дни 22 сентября и кончились 25 сентября (боли не было не какой). 27 сентября был половой акт незащищённый парень кончил очень много в меня и потом через час у меня было немного красное выделения минут 30 и все закончилось потом эти выделения. Мы думаем что все получилось но сегодня 29 сентября и меня снова выделения сейчас (полового акта нет два дня) что это может быть?. Я не знаю что делать. Меня в истерику, мы очень хотим Малыша (До меня у моего парни были девушки двоя залетали от него, но делали оборт по своей воли.
Как быть нам? Как нам сделать правильно малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 14:22
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после отмены ОК. И прекратите истерики - это неконструктивно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова