Выделения из влагища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне в ноябре прошлого года поставили диагноз киста правого яичника выписали лекарства, я их пила но они мне не помогали. В феврале этого года прошла узи и мне сказали что киста увеличилась и прописали белару. С первых дней месячных я стала пить таблетку, месячные всегда были по 6-7 дней сегодня уже прошло 3 дня как должны были закончится но у меня стали выделятся коричневые выделения. У меня вопрос стоит ли продолжать пить таблетку? Мне 18 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте. Здоровья Вам!