Киста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Три месяца назад, во время полового акта возникла резкая боль внизу живота справа. Поехали на скорую, вызвали врачей. После осмотра гинеколог сказал, что это киста правого яичника. Прописала Линдинет 20. Пропила 2 пачки, все было хорошо. Когда начала пить третью, то на 14 таблетке начало мазать. Были коричневые выделения, иногда кровило. Потом на таблетке 17-18 пошли как месячные. С болями и обильным выделением. Я решила больше не пить эти таблетки. Но месячные не заканчиваются до сих пор. Уже прошло дня 4 после последней таблетки. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как долго будут еще идти месячные? И через какой период после приема этих таблеток можно планировать беременность? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 17:54
Здравствуйте! Потому что бросили прием, потому такие выделения. Прогнозировать тут сложно. Но на это может уйти и несколько недель. Обратитесь к врачу очно. Беременеть можно после нормализации цикла