Регрессирующая беременность

Спрашивает: эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела спросить у меня маточная берменность 3 недели была поставлена 20.05.2016 как узнала и до этого были боли как при месячных.24 мая 2016 года пошли коричневые выделения потом красные сходила к гинекологу прописали дюфостан пить 4 т в день. Пришла домой кровотечение шло позвонила в скорую поставили укол отвезли к кинекологу она осматрела и сказала что шейка матки закрыта и сразу сказала пить таблетки. Но кровь то течет и по сей день. Сходила к платному сказала что скоро где 4 неделя плодное яйцо 4 мм диаметром сердцебиение не определяется сказали подождать до пятницы 27 мая пить таблетки если роста не будет убирать плод. Могу ли я надеется на что ни будь положительное или это уже приговор беременность не вынести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 11:08
Здравствуйте! При таком кровотечении, конечно, прогноз неблагоприятный. Но чудеса бывают.
Платная консультация
эвелина 2016-05-25 11:14
Спасибо за ответ. А если он будет расти сердцебиение может установить на 5 недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 11:43
Не очень поняла вопрос. Постарайтесь его задать правильно