В какой последовательности пить лекарства?!

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли chlamidia trachomatis mysoplasma hominis ureaplasma parvum врач назначила данные лекарства (см. Фото.) помогите расшифровать названия лекарств, и как их пить, в какой последовательности, и обязательно ли все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 15:11
Здравствуйте. Я могу Вам расшифровать список, но, извините, некоторые средства в нем будут совсем неэффективны при Вашем заболевании. Например, Нео-пенотран - свечи. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
-1
Платная консультация
Нелли 2017-03-06 22:10
Пока что приватность вопроса не интересует, вы не могли бы мне просто написать названия лекарств, которые мне прописал врач, что бы я могла оценить примерную стоимость. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 22:12
Юнидокс, флемоксин, бифиформ, иммунал, нео-пенотран, генферон.Недешево,сразу предупрежу.Удачи.
-1
Платная консультация
Нелли 2017-03-06 22:13
Елена, спасибо!
Нелли 2017-03-14 13:42
Елена, добрый день! Опять нужен Ваш совет. Выкупила сегодня все лекарства, у меня вопрос, 1. таблетки начинать пить сразу с приходом месячных, в первый день? А свечи после того как месячные закончатся? 2. Как пить таблетки, сразу подряд? Например имунал, тут же юнидокс, после него сразу же флемоксин, и бифиформ сразу же подряд? Или какие то утром какие то вечером? Или например, выпить одну таблетку подождать час и другую и т. д? или как их пить? И третий вопрос: у меня постоянный половой партнер, он еще не сдавал анализы на хламидии и т. п т. к у него была не давно операция и антибиотики сейчас нельзя, получается лечение он начнет где-то через месяц, т. е пока я прохожу лечение, можно ли заниматься сексом? (естественно в презервативе) или вообще пока лучше им не заниматься до полного излечения?
И последний вопрос, месячные у меня должны начаться через 6 дней, они всегда шли стабильно, и за неделю до месячных (примерно) начинала болеть грудь, сегодня утром после туалета обнаружила кровь (не много) в течении дня ее чуть стало больше, но не сильно никак при месячных, подскажите, могут ли это начаться месячные раньше, хотя грудь не болит, или это кровь на фоне эрозии, хламидиоза и мусоплазмы?
Простите пожалуйста, что я Вас отвлекаю и надоедаю, я просто не знаю у кого еще спросить, в нашем городе гинеколог толком ничего не обьясняет (Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 15:46
Здравствуйте. Нелли, я предложила Вам вариант приватности вопроса, в котором расписала бы Вам схему. Кроме того, указала Вам, что некоторые назначенные Вам средства будут просто неэффективны. Сейчас Вы просите меня расписать схему из препаратов, назначенный Вам врачом, часть из которых неэффективна и неправильна? Вам не кажется это слегка некорректным? Я не буду брать на себя ответственность за неправильные назначения других специалистов, извините.
Кроме прочего, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Потому что я сейчас сбилась со счета от количества знаков вопросов в Вашем тексте.
-1