Узнать что значит анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, здавала анализ на гепатит в, в заключении все анализы были отрицательные а один положительный: a/HBs кач -положительный. Что он значит? Проверяли печень все хорошо кровь, моча тоже впорядке.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-01 17:48
Екатерина! Метод ИФА выявил антитела к HBs антигену. Необходимо продолжить обследование на вирус гепатита В.