Помогите поставить диагноз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Инфекционист по месту жительства внятно не смог объяснить что со мной. Сдал анализ на гепатит на HCVантитела - положительно КП-1,3, сделал расширенный анализ- antiHCV-отр, ПЦР КАЧ-отр, СПЕКТР NS CORE, NS3, NS5-Отр, а вот NS4-положительно КП-10,9. АЛТ-27, АСТ-22. Что это значит? Что с этим делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-07 21:08
Дмитрий! Если ПЦР отрицательный результат, значит вируса нет в крови. Если есть антитела в крови методом ИФА, это значит, что вы носитель антител к этим неструктурным белкам вируса гепатита С. И здоровы от вируса.