Анализ на гепатит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 8 мая сдавала анализы на гепатиты и ВИЧ результат отрицательный. В этот же день сделали прививку от гепатита. 14 мая сдавала опять анализы. Hbs антиген положительный, ВИЧ отрицательный реактивность ИФА 0,17. 23 мая гепатит и ВИЧ отрицательный. 30 мая hbs антиген отрицательный, анти hbs положительный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-05 11:14
Надежда! У вас появились прививочные антитела в анализе от 30 мая. Иммунитет стал их вырабатывать после введения вакцины. Всего доброго.