Анализ на гепатиты и вич

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста было не защищены секс, через 8 месяц сдал вот такой анализ на гепатиты, насколько достоверные мой анализ? Какие анализ ещё стоит сдать по поводу гепатиты? Можно исключить гепатиты, б, с, спасибо
Теги: вич кдл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-15 21:24
Эрик! Ели вы прошли обследование на вирусы гепатитов через 8 месяцев и ответ получен отрицательный, то больше обследование на эти вирусы по данному случаю больше не проводится. Т. к. антитела к гепатитам появляются при заражении через 3 месяца после контакта. А у вас прошло уже 8 месяцев. И ответ отрицательный. Вы здоровы от вирусов гепатитов после того случая. Всего доброго.